Les Résultats USP Cx octobre et début novembre 18

STE LUCE SUR LOIRE 14/10
Juniors


Kylian Letilly 4
Etienne Le Puil 6


Espoirs Seniors
Valentin Joel Guitton 16
David Lescop 32


NANTES 20/10
Poussins


Youen Lescop 5


Pupilles
Gabriel Mahé 7


Benjamins
Arthur Mahé 3
Leny Dumas 8
Jules Corbillé 9
Lebranchu Bryce 13
Sarah Mahé 1ère féminine


Minimes


Hesteban Houis 4
Kalvin Veillaud 12


Cadets


Quentin Lucas 5
Thibault Lemarié 11
Baptiste Pedron 16


Juniors


Killian Suire 6
Etienne Le Puil 8


Seniors Espoirs


Christopher Perraud 12
Valentin Joel Guitton 14


CHATEAUBRIANT 21/10
Poussins


Nathan Colin 2


Pupilles
Cassy Rousseau 5


Benjamins


Arthur Mahé 4
Alexis Desmars 6
Brice Lebranchu 13
Sam Lefur 19


Minimes


Manoa rousselot 16
Natan Gourhand 21


Cadets


Quentin Lucas 2
Noa Le Claire 5
Baptiste Pedron 9
Yael Triballier 15


Seniors Espoirs


Christopher Perraud 14
Juniors
Marie Rose Tribalier 13


GUICHEN 28/10
Benjamins


Leny Dumas 10


QUESTEMBERT 28/10
Seniors Espoirs


Christopher Perraud 15
David Lescop 27


Minimes


Kalvin Veillaud 27


Poussins


Youen Lescop 2


Benjamins


Alexis Desmars 11
Bryce Lebrnchu 16
Jules Leal 17


TEILLE 28/10
Seniors Espoirs


Valentin Joel Guitton 27


Juniors
Kylian Letilly 2
Killian Suire 3


PALLUAU 28/10
Minimes


Manoa Rousselot 11


NOTRE DAME DE MONTS 1er/11
Seniors Espoirs


Valentin Joel Guitton 18


SAINT BREVIN LES PINS DEPARTEMENTAL  04/11
Juniors


Kylian Letilly 6
Killian Suire 7
Etienne Le Puil 10
Yannis Carcaud 18
Marie Rose Tribalier 21


Minimes


Estaban Houis 2
Manoa Rousselot 12
Bastien touzé 22
Nathan Gourhand 23


Seniors Espoirs


Valentin Joel Guitton 10
Mathieu Fillonneau 19
Jorry Hubert 22
David Lescop 33


Cadets



Noa Le Claire 2
Quentin Lucas 3
Baptiste Pedron 15
Thibault Lemarié 24
Yael Tribalier 25


 


LE CHATEAU D’OLONNE 04/11
Benjamins
Jules Corbillé 9

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *