Page 3 sur 25      1 2 3 4 5 25
Résultats
Date Nom Type Epreuve Type Course Lieu Categories Place Commentaire
29.09.2019 Noa LE CLAIRE Cyclocross Course en circuit ARGENTRE-DU-PLESSIS Cadets 10
29.09.2019 Killian RIVAUD Cyclocross NOTRE-DAME-DE-RIEZ Cadets 22
22.09.2019 Samuel DESMARS Route Course en circuit GUENROUET Pass D1,D2 23
22.09.2019 Noa LE CLAIRE Cyclocross Course en circuit MERAL Cadets 8
22.09.2019 Chistopher PERRAUD Route Course en circuit SAINT-JACUT-LES-PINS 1,2,3 et Juniors 15 coupe de bretagne vtt élite
22.09.2019 Sam LE FUR Epreuves Combinées EV VALLET Ecole de vélo- Benjamins 23 16 au cyclo 22 en vitesse 24 route
22.09.2019 Mathieu FILLONNEAU Route CLM Individuel GUENROUET 3 et Juniors 23
22.09.2019 Mathieu FILLONNEAU Route Course en circuit GUENROUET 3 et Juniors 21 23ème au général
22.09.2019 Samuel DURAND Route CLM Individuel COMBREE Cadets 6 A TRAVERS D'OMBREE D'ANJOU
22.09.2019 Samuel DURAND Route Course en ligne COMBREE Cadets 9 A TRAVERS D'OMBREE D'ANJOU 9ème au général
22.09.2019 Nathan COLIN Epreuves Combinées EV VALLET Ecole de vélo- Poussins 8 2 eme 1ere année
15.09.2019 Titouan GILLOURY Route Course en circuit MUZILLAC Ecole de vélo- Pupilles 8
15.09.2019 Yvonnick SOURGET Route Course en circuit ANCENIS Pass D3,D4 12
15.09.2019 Killian RIVAUD Route Course en circuit MUZILLAC Minimes 9
15.09.2019 Nathan LENOUVEL Route Course en circuit ANCENIS Cadets 24
15.09.2019 Erwan Bougouin Route Course en circuit ANCENIS 3 et Juniors 10
15.09.2019 Samuel DURAND Route Course en circuit ANCENIS Cadets 13 Vainqueur challenge COMPA
15.09.2019 Manoa ROUSSELOT Epreuves Combinées EV SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE Minimes 3 vitesse : 7; cx :4; route: 4
14.09.2019 Guillaume PINOT Piste Course aux points ANGERS Minimes 4 4ème ( nb points des 3,4et 5ème) class. géné. coupe Louis Huby2019 , 8ème Angers
14.09.2019 Nathan LENOUVEL Piste Omnium ANGERS Cadets 12 6ème de la Coupe des Pays de la Loire L. Hubby
14.09.2019 Chistopher PERRAUD Route CLM par équipe PRINQUIAU 1,2,3 et Juniors 16 avec mathieu
14.09.2019 Mathieu FILLONNEAU Route CLM par équipe PRINQUIAU 1,2,3 et Juniors 16 Duo avec Christopher
08.09.2019 Nathan LENOUVEL Route Course en circuit GUEMENE-PENFAO Cadets 28
08.09.2019 Manoa ROUSSELOT Epreuves Combinées EV PANNECE Minimes 3 vitesse : 4 ; route : 3
08.09.2019 Yvonnick SOURGET Route Course en circuit GUEMENE-PENFAO Pass D3,D4 9
08.09.2019 Samuel DESMARS Route Course en circuit GUEMENE-PENFAO Pass D1,D2 31 course de Guénouvry le verger
08.09.2019 Mathieu FILLONNEAU Route Course en circuit GUEMENE-PENFAO Pass D1,D2 14
07.09.2019 Guillaume PINOT Piste Course aux points LE MANS Minimes 3 Scratch 4 + course aux points 2
07.09.2019 Titouan GILLOURY Epreuves Combinées EV PANNECE Ecole de vélo- Pupilles 5
07.09.2019 Sam LE FUR Epreuves Combinées EV PANNECE Ecole de vélo- Benjamins 19 16 en vitesse 26 a la route


Page 3 sur 25      1 2 3 4 5 25