Page 24 sur 25      1 22 23 24 25
Résultats
Date Nom Type Epreuve Type Course Lieu Categories Place Commentaire
08.04.2018 Nathan LENOUVEL Route Course en circuit PONTCHATEAU Minimes 7 St Roch
08.04.2018 Th LE CLAIRE Route SAINT-JULIEN-DE-VOUVANTES 3 et Juniors 19
08.04.2018 Diego CORNET Route PONTCHATEAU Ecole de v 4
08.04.2018 Samuel DURAND Route Course en circuit PONTCHATEAU Minimes 9 St ROCH
08.04.2018 Gabin SOURGET Route Course en circuit PONTCHATEAU Cadets 8
08.04.2018 Cedric HENRION Route Course en circuit PONTCHATEAU Pass D1,D2 3 Saint roch
08.04.2018 Kyllian BOISTUAUD Route Course en ligne REDON 3 et Juniors 103
08.04.2018 Arthur MAHE Route Course en circuit PONTCHATEAU Ecole de v 2
07.04.2018 Samuel DURAND Route Course en circuit REAUMUR Minimes 2
07.04.2018 Arthur MAHE Epreuves Combinées EV NANTES Ecole de v 3
02.04.2018 Nathan LENOUVEL Route Course en circuit SAINT-PERE-EN-RETZ Minimes 1
02.04.2018 Kyllian BOISTUAUD Route Course en circuit BASSE-GOULAINE Pass D1,D2 13
02.04.2018 Jean Marc ALLARD Route BASSE-GOULAINE 3 et Juniors 21
01.04.2018 Nathan ALLARD Route Course en ligne TOURS Cadets 17 Troph
01.04.2018 Samuel DESMARS Route Course en circuit LOUISFERT Pass D3,D4 8
01.04.2018 Nathan LENOUVEL Route Course en circuit VALLET Minimes 1
01.04.2018 Samuel DURAND Route Course en circuit LOUISFERT Minimes 2
01.04.2018 Kyllian BOISTUAUD Route Course en circuit LOUISFERT Pass D1,D2 4
31.03.2018 Jules CORBILLE Epreuves Combinées EV SAINT-BREVIN-LES-PINS Ecole de v 17
31.03.2018 Diego CORNET Epreuves Combinées EV SAINT-BREVIN-LES-PINS Ecole de v 4
31.03.2018 Samuel DURAND Route Course en circuit LES ESSARTS Minimes 1 Vainqueur Points Chauds
31.03.2018 Arthur MAHE Epreuves Combinées EV SAINT-BREVIN-LES-PINS Ecole de v 1
25.03.2018 Nathan ALLARD Route Course en circuit SAINT-ETIENNE-DE-MER-MORTE Cadets 1
25.03.2018 Nathan LENOUVEL Route Course en circuit NOZAY Minimes 2
25.03.2018 Samuel DURAND Route Course en circuit NOZAY Minimes 4
25.03.2018 Kyllian BOISTUAUD Route Course en circuit NOZAY Pass D1,D2 2
24.03.2018 Samuel DURAND Piste Omnium CHATEAUBRIANT Minimes 8
24.03.2018 Nathan LENOUVEL Piste Omnium CHATEAUBRIANT Minimes 1
18.03.2018 Nathan ALLARD Route Course en circuit LA TARDIERE Cadets 3 Challenge Thomas Voeckler Manche 1
18.03.2018 Samuel DURAND Route Course en circuit LA TARDIERE Minimes 14 CHALLENGE THOMAS VOECKLER


Page 24 sur 25      1 22 23 24 25