Page 1 sur 24     1 2 3 24
Résultats
Date Nom Type Epreuve Type Course Lieu Categories Place Commentaire
11.11.2019 Chistopher PERRAUD Cyclocross Course en circuit QUELNEUC 1,2,3 et Juniors 12
11.11.2019 Sam LE FUR Cyclocross QUELNEUC Ecole de vélo- Benjamins 6
10.11.2019 Manoa ROUSSELOT Cyclocross SAINT-BREVIN-LES-PINS Minimes 4
10.11.2019 Chistopher PERRAUD Cyclocross Course en circuit SAINT-BREVIN-LES-PINS 1,2,3 et Juniors 4
03.11.2019 Sam LE FUR Cyclocross VIGNEUX-DE-BRETAGNE Ecole de vélo- Benjamins 12
03.11.2019 Manoa ROUSSELOT Cyclocross VIGNEUX-DE-BRETAGNE Minimes 9
03.11.2019 Chistopher PERRAUD Cyclocross Course en circuit VIGNEUX-DE-BRETAGNE 1,2,3 et Juniors 12
27.10.2019 Sam LE FUR Cyclocross SAINT-SAUVEUR-DE-LANDEMONT Ecole de vélo- Benjamins 14
27.10.2019 Manoa ROUSSELOT Cyclocross CHATEAUBRIANT Minimes 5
20.10.2019 Noa LE CLAIRE Cyclocross Course en circuit SAINT-SYLVAIN-D'ANJOU Cadets 3 2ème manche du challenge Régional
20.10.2019 Manoa ROUSSELOT Cyclocross ANGERS Minimes 14 2eme manche challenge régional
19.10.2019 Sam LE FUR Cyclocross NANTES Ecole de vélo- Benjamins 13
19.10.2019 Manoa ROUSSELOT Cyclocross NANTES Minimes 4
13.10.2019 Noa LE CLAIRE Cyclocross Course en circuit LA MEZIERE Cadets 30 1ère manche de la coupe de France
13.10.2019 Manoa ROUSSELOT Cyclocross TEILLE Minimes 22
06.10.2019 Killian RIVAUD Route Course en circuit SAINT-LAURENT-SUR-SEVRE Minimes 7
06.10.2019 Sam LE FUR Cyclocross NOZAY Ecole de vélo- Benjamins 5
06.10.2019 Manoa ROUSSELOT Cyclocross NOZAY Minimes 2
06.10.2019 Nathan COLIN Cyclocross NOZAY Ecole de vélo- Poussins 1
05.10.2019 Guillaume PINOT Epreuves Combinées EV NANTES Minimes 1 piste du petit breton
05.10.2019 Noa LE CLAIRE Cyclocross Course en circuit PARIGNE-L'EVEQUE Cadets 3 1ère manche du challenge Régional
05.10.2019 Manoa ROUSSELOT Cyclocross PARIGNE-L'EVEQUE Minimes 21 challenge régional
29.09.2019 Noa LE CLAIRE Cyclocross Course en circuit ARGENTRE-DU-PLESSIS Cadets 10
29.09.2019 Killian RIVAUD Cyclocross NOTRE-DAME-DE-RIEZ Cadets 22
22.09.2019 Samuel DESMARS Route Course en circuit GUENROUET Pass D1,D2 23
22.09.2019 Noa LE CLAIRE Cyclocross Course en circuit MERAL Cadets 8
22.09.2019 Chistopher PERRAUD Route Course en circuit SAINT-JACUT-LES-PINS 1,2,3 et Juniors 15 coupe de bretagne vtt élite
22.09.2019 Sam LE FUR Epreuves Combinées EV VALLET Ecole de vélo- Benjamins 23 16 au cyclo 22 en vitesse 24 route
22.09.2019 Mathieu FILLONNEAU Route CLM Individuel GUENROUET 3 et Juniors 23
22.09.2019 Mathieu FILLONNEAU Route Course en circuit GUENROUET 3 et Juniors 21 23ème au général


Page 1 sur 24     1 2 3 24